01_melhardt

Dr. Hans-Jürgen Melhardt

Geschäftsleitung
Tel.: +49-7720-969487-41
E-Mail: H.-J.Melhardt@meta-e2f.eu

Albrecht Kaupp

Vertrieb
Tel.: +49-7720-969487-44
E-Mail: A.Kaupp@meta-e2f.eu

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Alexander Bernhard

Entwicklung
Tel.: +49-7720-969487-46
E-Mail: A.Bernhard@meta-e2f.eu

Dr. Hans-Jürgen Melhardt

Qualitäts- und Umweltmanagement
Tel.: +49-7720-969487-41
E-Mail: H.-J.Melhardt@meta-e2f.eu

01_Mueller

Gabriela Müller

Finanzen / Buchhaltung
Tel.: +49-7720-969487-40
E-Mail: G.Mueller@meta-e2f.eu

01_ossanna

Ingrid Simon-Ossanna

Administration / Personal
Tel. +49-7720-969487-42
E-Mail: I.Simon@meta-e2f.eu

01_ossanna

Ingrid Simon-Ossanna

Verkauf / Versand Elektronik
Tel. +49-7720-969487-42
E-Mail: I.Simon@meta-e2f.eu

01_porquier

Laurence Porquier

Verkauf / Versand Kabel
Tel. +49-7720-969487-45
E-Mail: L.Porquier@meta-e2f.eu

01_Turgut

Esra Turgut

Auftragsmanagement / Beschaffung Elektronik
Tel.: +49-7720-969487-30
E-Mail: E.Turgut@meta-e2f.eu

Olga Steinbrenner

Auftragsmanagement / Beschaffung Kabel
Tel.: +49-7720-969487-43
E-Mail: O.Steinbrenner@meta-e2f.eu

Simone Brandt

Fertigungsleitung Elektronik
Tel.: +49-7720-969487-38
E-Mail: S.Brandt@meta-e2f.eu

Olinda La Spina

Fertigungsleitung Kabel
Tel.: +49-7720-969487-45
E-Mail: O.LaSpina@meta-e2f.eu